Cartel d'applique de style Louis XVI en bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Cartel d'applique de style Louis XVI en bronze doré. Cadran et mouvement signés Michel Fortin à Paris. Mouvement à lame. Travail français. Epoque: XIXème. (Eclats au cadran). L.:+/-35,5cm.