Lot n° 19

P.S. (XVIIème)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau de chêne aux mains de la Ville d'Anvers "Trophée de chasse au chien, canard et raisins". Monogrammé P.S. au milieu à gauche. Voir au dos la marque au "Trèfle" du pannelier Michiel Claessens actif entre 1590 et 1637. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. (Légers soulèvements). Dim.:+/-25,8x20cm.