Lot de quatre comprenant 3 assiettes et un plat... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre comprenant 3 assiettes et un plat en porcelaine polychrome de Chine à décor floral et aux "Oiseaux". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. Une portant une étiquette de l'antiquaire Van Goidsenhoven à Liège. Diam.:+/- de 23,3 à 27,3cm.