Pendule Empire en bronze doré surmontée d'"Orphée".... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pendule Empire en bronze doré surmontée d'"Orphée". Cadran signé J.J. Coulon à (...). Mouvement au fil. Travail français. Epoque: début XIXème. H.:+/-37,3cm.