Marie Joseph Léon CLAVEL dit IWILL (1850-1923)
"Venise",... Lot 48
Résultat :
Estimation :
"Venise", huile sur toile signée en bas à gauche, située en bas à droite et datée 1901
Dim. 73 x 54.5 cm
Une réparation au dos