Paul Michel DUPUY (1869-1949)
"Elégantes et enfants... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
"Elégantes et enfants sur la plage de Trouville", huile sur toile signée en bas à droite, annoté au dos sur le châssis "Bord de mer à Trouville"
Dim. 37 x 53 cm