Paire de cassolettes en marbre bleu turquin et... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes en marbre bleu turquin et bronze doré à décor de rangs de perles, les anses en enroulements de feuilles d'acanthe, la prise du couvercle en flamme
Style Louis XVI, époque Napoléon III
Haut. 44 cm