Paire de clous d'oreille en or jaune et or blanc... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or jaune et or blanc agrémentés de diamants tailles anciennes sertis à griffes.
Calibre des diamants 0.5 carats environ - Poids brut total 3,3 g