Maurice LABANY (XIXe-XXe)
"Retour de pêche à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Maurice LABANY (XIXe-XXe)
"Retour de pêche à Erbalunga (Corse)", huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le châssis
Dim. 59.5 x 73 cm