Statue de Flore, terre cuite patinée sur un socle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Statue de Flore, terre cuite patinée sur un socle godronné orné de guirlandes de fleurs enrubannées
Style XVIIIe
Haut. totale 167 cm
Petits manques et restaurations