facebook
Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil dit « Araignée »

En acier poli miroir reposant sur huit pieds effilés.

Signé « G.Piechaud », numéroté 2/8 et daté 2009, dans un cartouche au dos.

Dim. 100 x 93 x 148 cm