Lot n° 25

GUILLAUME PIÉCHAUD (né en 1968)

Résultat :
Estimation :

Fauteuil dit « Araignée » En acier poli miroir reposant sur huit pieds effilés. Signé « G.Piechaud », numéroté 2/8 et daté 2009, dans un cartouche au dos. Dim. 100 x 93 x 148 cm