Lot n° 16

JONONE / JONONE ROCK (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

*Roller Coasters, 2011 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos Dim. 200 x 200 cm Le certificat rédigé de l’artiste sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour