LAM Wilfredo (1902-1982)
Lithographie signée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LAM Wilfredo (1902-1982)
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 19/60 en bas à gauche
33 x 49 cm (la planche)
Haut. : 45 ; Larg. : 56,5 cm (la feuille)