CASTILLO Jorge (né en 1933)
lithographie signée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CASTILLO Jorge (né en 1933)
lithographie signée et datée 70 en bas à droite
Annotée "Specimen" en bas à gauche
Haut. : 58 cm ; Larg. : 10 cm (la planche)
Haut. : 75 cm ; Larg. : 27 cm (la feuille)