Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

JARDEL Bernard (1932-1984) Composition sur fond bleu, sérigraphie sur papier, signé au milieu et justifié 50/200 en bas à gauche légères traces d'humidité et salissures. 50x50cm