Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

JACQUEMIN André (1904-1992) Caractère, 1991 Gravure sur papier , Signé, daté en bas à gauche dans la planche et en bas à droite au crayon. Titré et justifié 66/150 au crayon en bas à gauche. 50 x 33 cm Aïda, 1984 Gravure sur papier, Signé, daté en haut à gauche dans la planche et en bas à droite au crayon. Titré et justifié 66/150 au crayon en bas à gauche. 50 x 33 cm