DORNY Bertrand (1931-2015)
Composition circulaire,
Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite, justfié 66/150 en bas à gauche
traces, salissures.
46x38cm
Petit voyage, lointain
Lithographie sur papier, signé au crayon en bas à droite, titré au milieu et justifié 66/150.
plis, légères salissures.
43x50cm