Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CIRY Michel (1919-2018) Profil de jeune-femme, gravure à l'encre noir sur papier. Signé, daté dans la planche 1990, signé daté 1991 au crayon en bas à droite, justifié en bas à gauche 66/150. 47x49.5cm Emmaüs, gravure à l'encre noir sur papier. Signé et daté en bas à droite à l'encre noir, justifié en bas à gauche 66/150. Titré en bas à droite. 66.5x51cm