CIRY Michel (1919-2018)
Profil de jeune-femme,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CIRY Michel (1919-2018)
Profil de jeune-femme,
gravure à l'encre noir sur papier.
Signé, daté dans la planche 1990, signé daté 1991 au crayon en bas à droite, justifié en bas à gauche 66/150.
47x49.5cm
Emmaüs,
Signé et daté en bas à droite à l'encre noir, justifié en bas à gauche 66/150.
Titré en bas à droite.
66.5x51cm