Lot n° 14

Estimation :

BRIATA Georges (1933-2019) Les arènes, Lithographie, signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche. 45.5x62cm Cavaliers Lithographie, signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche. 45.5x62cm