Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

BARDONE Guy (1927-2015) Paysage de bord de mer, Lithographie sur papier Signé en bas à droite et justifié en bas à gauche 66/150 48x65cm DOARÉ Yves (1943) Le jongleur, 1997 Lithographie sur papier, signé daté en bas à droite au crayon, titré en bas au milieu et justifié en bas à gauche 66/150. 65x50cm CARREGA Ugo (1935-2014) Composition bleue et noire, Lithographie sur papier sigé en bas à droite au crayon et justfié en bas à gauche 39/120. Insolation. 65x50cm