BARDONE Guy (1927-2015)
Paysage de bord de mer,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BARDONE Guy (1927-2015)
Paysage de bord de mer,
Lithographie sur papier
Signé en bas à droite et justifié en bas à gauche 66/150
48x65cm
DOARÉ Yves (1943)
Le jongleur, 1997
Lithographie sur papier, signé daté en bas à droite au crayon, titré en bas au milieu et justifié en bas à gauche 66/150.
65x50cm
CARREGA Ugo (1935-2014)
Composition bleue et noire,
Lithographie sur papier sigé en bas à droite au crayon et justfié en bas à gauche 39/120.
Insolation.
65x50cm