Ecole Française début XXè siècle, Les élégantes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole Française début XXè siècle, Les élégantes à la fenêtre, paire de gravures à la pointe sèche. Signées CHANTAL? Et numérotées 51 et 33/350. Piquées. Dans un encadrement ovale. 31,5 x 41cm