Un lot en porcelaine asiatique, comprenant : une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Un lot en porcelaine asiatique, comprenant : une assiette à décor polychrome de poissons - trois gobelets à alcool - une tasse et sa sous-tasse - quatre gobelets et cinq sous-tasse- époque fin XIXème et XXème - divers états