Une pendule en bois noirci et marqueterie Boulle... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Une pendule en bois noirci et marqueterie Boulle - montants à colonnes torsadées - époque Napoléon III - H: 45cm L: 22.5cm - P: 13.2cm - petits accidents et manques (dont un pied arrière)