Lot n° 709

Estimation :

Selette directoire marquettée stylisant une colonne à l'Antique Placage en acajou et bronze doré (rapportés) Socle carré, uni, toutes les faces à applique bronze. La tablette est carrée marquettée dentrelas. h: 124 cm Fentes et saut du placage, restaurations