facebook
Lot n° 706
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bergère en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes sculptées. Epoque Empire.
Ht. du dossier : 91 cm - Ht. de l'assise : 40 cm.