Lot n° 693

Résultat :
Estimation :

Commode galbée en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en façade. Serrures en bonze doré figurant des têtes de mascarons. Repose sur des pieds galbés terminant par des sabots. Parties anciennes, bronzes rapportés. Style Louis XV, Travail XXème siècle. Haut.: cm - Long.: cm - Prof.: cm