CARAFE À DÉCANTER LE VIN EN CRISTAL.
De forme... Lot 151
Résultat :
Estimation :
De forme cylindrique, à décor gravé et dépoli de feuilles de vigne, reposant sur une base circulaire. Bon état.
Travail étranger, début du XXe siècle.
H. : 35 cm - L. : 17,5 cm.