Lot n° 139

Estimation :

PETITE THÉIÈRE EN PORCELAINE. De forme bombée, à décor de fleurs bleues. Provenant du train privé de la famille royale grecque. Bon état. Travail autrichien, début du XXe siècle. H. : 18 cm - Diam.: 14 cm.