Bijou de chevalier Rose Croix.
A couronne articulée.
Argent... Lot 127
Résultat :
Estimation :
A couronne articulée.
Argent et strass sertis.
Dans son écrin.
Epoque XIXe siècle.
H. : 7.5 cm - L. : 4.2 cm
Poids Brut: 26,9 g