Lot n° 32

Estimation :

PEYROLLE Pierre (XX) AIR FRANCE, envol de Concorde devant l'aéroport Charles de Gaulle huile sur panneau, signée sur le côté droit, 51x117 cm CIRCA 1974 - Nous remercions Monsieur Denis Parenteau, Directeur honoraire d'Air France pour son aide.