Lot n° 25

Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle, Portrait d'un officier portant la légion d'honneur Huile sur toile 24 x 19 cm Accidents On y joint une photographie sur papier rehaussée et marouflée sur panneau signé Ch. Virien, 22 x 15 cm