Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
ANONYME, XXe SIECLE,
Ensemble de 6 projets de costumes pour l'Opéra de Paris
Aquarelle
H.: 31,9 cm - L.: 24,5 cm
Traces d'insolation