Sac "Herbag"
en veau Barénia et toile ""H", garnitures métal palladié, cadenas et clés sous clochette
25 x 34 x 11 cm
Patine et marque d'usage, traces de frottement, oxydation sur garniture
Provenance : garde-robe de la Baronne D