Lot n° 40

HERMÈS - 1970's

Estimation :

Sac "Chantilly" en toile ""H"" et Box beige, garnitures métal plaqué or 24 x 19 x 4 cm Petite patine et marque d'usage, couture décousu sous rabat Provenance : garde-robe de la Baronne D