Lot n° 32

HERMÈS - 1982

Estimation :

Pochette "Jige" en Box rouge Hermès, doublure en toile 20 x 29 cm Patine et marques d'usage, accidents aux coins, craquelures, salissures de la doublure, trait de stylo