Gazette Drouot logo print
Lot n° 40

CHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècle...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Dignitaires vêtus de manteaux longs, représentés debout sur de petites bases Deux statuettes en stéatite de couleurs. H. : 14,5 cm chacune. Une statuette (noire) accidentée, recollée. Rayures, éclats.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente