Lot n° 31

JAPON, XXème siècle

Résultat :
Estimation :

Vase à suspendre pour l'ikebana en noeud de bambou courbée, à trois trous peints en noir. Avec deux chaînes de suspension. Long. : 69 cm. Patine d'usage, rayures.