Lot n° 50

Yuri ZORKO (1937)

Estimation :

Sans titre, circa 1975-80. Epreuve en bronze doré. Signée et numérotée 1/6. Marque en "Susse Fondeur Paris". H. : 56,5 cm. Rayures et oxydations.