Lot n° 42

AMAR (1979-2010)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sérénité éternelle, 2007.
Gouache sur papier.
Signée en bas vers la droite.
Signée, datée et dédicacée au dos.
40 x 40 cm.