Lot n° 24

Yvon Taillandier (1926-2018)

Résultat :
Estimation :

Aéroplane qui vole pour la paix. Lithographie en couleurs sur papier marouflé sur papier. Signé et numéroté 33/120 en bas vers la droite. 22 x 30,5 cm (à vue).