Lot n° 18

David GOTTLIEB & Co.

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eclipse, 1981.
Glace de flipper dans un encadrement en bois.
66 x 66 cm (la glace).
Petits manques, usures et rayures.