Lot n° 17

Rurik KALEDIN (1944)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

L'orchestre, 1980.
Huile sur isorel.
Signé du monogramme en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
41 x 31 cm.

Provenance :
Vente Ader, Hôtel Drouot, 8 mars 2013, lot 54.