Japon, Trame du Temps, 1980.
Technique mixte sur toile montée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
125 x 165 cm.
Petites taches et griffures.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.