Lot n° 9

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Bi-Hexa, 1975 Sérigraphie sur papier. Epreuve d'artiste signée en bas à drotie. 79 x 55 cm. Pliures, taches et rousseurs.