facebook
Lot n° 6

ROGER HERSON (1922-2008)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1973-74.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
49 x 39 cm (à vue).