Paire de BOUTONS D'OREILLES en or gris 750/°°... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS D'OREILLES en or gris 750/°° ornés chacun d'un diamant taillé en brillant de 0.30 ct en serti clos. Qualités présumées : H- VS. Poids brut :1.5 g.