ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants demi-taille. Poids total des diamants : 1 ct environ. Tour de doigt : 50. Poids brut : 2.3 g. Egrisures, manques à 4 diamants.