Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°, le plateau serti de diamants taillés en brillant pour un poids total de 1.2 ct environ. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.1 g.