BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°, le plateau... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°°, le plateau serti de diamants taillés en brillant pour un poids total de 1.2 ct environ. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.1 g.