facebook
Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAMEE sur coquille à décor d'une nymphe tournée vers la droite, la chevelure richement ciselée de pampres de vignes. La monture en or jaune 750/°°. poinçon de maître JR. 4.2 x 3.4 cm. Poids brut : 13.3 g. Petit manque en haut à droite.