Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BROCHE en en or jaune 750/°° et argent 800/°° à décor richement ciselé de fleurettes centrée d'une citrine ovale de 2 ct environ en serti griffes. 4 x 3.2 cm. Poids brut : 10.7 g.